Devils of Se7enkills
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Counter-Strike Source --- Домашняя страница нашей команды
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Советуем и обсуждаем фильмы
Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 12 2013, 19:18 автор reg1482

» Восстановите Алеську !!))
Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 17 2012, 22:02 автор Алеся Эйлер

» Игры на К.В.
Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 19 2012, 22:44 автор De3eRtIr

» принять или отказать в приеме в клан игроку =тихий=?
Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 17 2012, 20:34 автор De3eRtIr

» Форма заявки
Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 08 2012, 20:42 автор =silent=

» кандидат в клан |Snown BARS|
Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 22 2012, 07:26 автор ===SS===

» The leet world | Элитный мир.
Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 03 2012, 09:59 автор Ника

» аккаунт GameMe
Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 03 2012, 09:56 автор Ника

» Правила сервера
Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 03 2012, 09:54 автор Ника

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Тактика и согласованность !!!

Перейти вниз 
+9
===SS===
Banditto_FoReVeR
SPIRIT
СᵀỵДеНтﭿ
Линч
Reebok
sAW
koshak
GIG
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
GIG




Сообщения : 32
Очки : 3
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 31
Откуда : Владимир

Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика и согласованность !!!   Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 13 2011, 12:38

главное в конференции это массовое оповещение а так же общение всех соклановцев в одном чате !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 33
Очки : 12
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 28
Откуда : екатеринбург

Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика и согласованность !!!   Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 14 2011, 05:03

ути умничка моя))
Вернуться к началу Перейти вниз
GaBpuK

GaBpuK


Сообщения : 3
Очки : 1
Дата регистрации : 2012-03-31
Возраст : 33
Откуда : г.Нижний Новгород

Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика и согласованность !!!   Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 08 2012, 14:23

Стараюсь играть с соклановцами в одной команде,по возможности бегать с ними чтобы помочь если что)))) в основном пользуюсь авп чтоб быстро снести бошку противнику))) а основная тактика: рашить толпой с закидыванием различных грен,ну и прикрытие тыла)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/sergei_gavrikov
alex64rus111




Сообщения : 6
Очки : 2
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Саратов

Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика и согласованность !!!   Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 08 2012, 20:19

совсем не обезательно играть с оклановцем в одной команде, играя против него ты можеш узнать его слабые места и сообщить ему об этом, это поможит ему и в будущем. Раш, не раш - так нельзя говорить, действовать нужно обдуманно, онализировать карту, противника, иметь контроль над большей частью карты, знать как я уже говорил слабые и сильные стороны товарищей и действовать в интересах каманды, а не фраги набивать. Вообще на лиге надо зарегиться и тренироваться там 5x5, определить лучших, ответственных. Вот мое представление о клане.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id124321814
alex64rus111




Сообщения : 6
Очки : 2
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Саратов

Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика и согласованность !!!   Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 08 2012, 20:27

кстати забыл, "помочь если что" недостаточно, впереди идущий должен быть уверен что со спины ему не зайдут, т.к. он не один. Я видел как многие из тех же досов шли, смотрели в одну точку, их в спину всех мочили, потом поднимался вопрос как это так получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id124321814
koshak

koshak


Сообщения : 29
Очки : 19
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 39
Откуда : Город над вольной Невой=)

Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика и согласованность !!!   Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 21 2012, 13:10

С Лехой солидарен. Но есть все же одно НО))
Ты наверно слышал и не раз,что и я и многие из ДОСов не замолкают практически вообще,раздавая или указания команде или подсказывая ей.В наших парнях я всегда уверен,ибо со слухом у них все хорошо.и если еще живы значит крик о помощи или подсказка где соперник будет выполнена.соответственно я могу сосредоточиться на своей задаче.в тоже время,подавляющее большинство игроков или глухи или тупы для того чтобы помочь или воспользоваться подсказкой или посмотреть на радар или "послушать" ситуацию.многие не знают как играть на очень многих картах. и если в том же начале раунда кто то из них сливает свои позиции...не предупреждая о раше противника а я например активно пытаюсь удержать точку и рашу "толпу" то просто могу не успеть увидеть радар..а "слышать" просто нечего. итог куча трупов и вопрос "почему" ))))
Например раньше,когда нас на серве одновременно играло по 6-8 ДОС ов,таких косяков никогда не было=)и мы "тащили" на любых картах за любую команду.
Вернуться к началу Перейти вниз
GIG




Сообщения : 32
Очки : 3
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 31
Откуда : Владимир

Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика и согласованность !!!   Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 22 2012, 06:10

по поводу захода в спину ... думаю все понял что я контрролю не только что вижу но и что видят другие а именно то что отображается на радаре смотрю что и где и не просто смотрю а знаю ! так вот о чём я , я всегда если нужно остаюсь прикрывать сзади и в основном справляюсь если же нет то я успеваю сказать в голосовой чат что я уже тю тю ))) мне же в спину заходят только когда играю вообще с людьми которые смотрят только в перёд ну а я сам как вы наверное знаете очень люблю вдруг оказаться за спиной )) ножички ножички чик чик чик )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 33
Очки : 12
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 28
Откуда : екатеринбург

Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика и согласованность !!!   Тактика и согласованность !!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 22 2012, 06:25

какие все герои)))а ника просто рашит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тактика и согласованность !!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Devils of Se7enkills :: Курилка-
Перейти: